БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА НА «МУЗ-ТВ»: ЗВЁЗДЫ СОЙДУТСЯ В МАСШТАБНОЙ «БИТВЕ ПОКОЛЕНИЙ»

Включай главный музыкальный телеканал страны 17 сентября в 17:00!

В осеннем сезоне на «МУЗ-ТВ» стартует масштабное шоу, которое соберёт на одной сцене артистов первой величины разных музыкальных эпох – «Битва Поколений». Заслуженный исполнитель и дерзкий хэдлайнер чартов встретятся в профессиональном поединке и померяются силами в качестве живого звука, мощности хитов, харизме и творческом экспромте!

Десятки звёзд – мэтров и фрешменов, неожиданное звучание любимых суперхитов, модные фиты, беспристрастное судейство и только один победитель в каждом выпуске! В масштабной «Битве поколений» сойдутся: Диана Арбенина, Даня Милохин, «Иванушки International», Zivert, Николай Басков, GAYAZOV$ BROTHER$, «На-На», Хабиб, Ева Польна, Ваня Дмитриенко и многие другие топовые знаменитости. 

Еженедельно два артиста разных поколений будут исполнять живьем четыре трека: абсолютный хит, балладу о любви, горячую новинку и кавер на оппонента! Как звучит «Ягода малинка» с клипом на полмиллиарда просмотров в исполнении легендарного трио из 90-х – «Иванушки International», а любимая миллионами «Фаина» – с ультрамодными битами и сэмплами в манере братьев Гаязовых? Зрителей «МУЗ-ТВ» ждут громкие сенсации каждую субботу!

Оценивать участников будет звёздное жюри, трое из которых – молодые таланты, блогеры и селебрити, а трое других – настоящие легенды российского шоу-бизнеса. Именно они решат, кто достоин звания звезды тысячелетия! Постоянными членами жюри проекта станут одни из самых ярких представителей своего поколения – Лариса Долина, Виктор Дробыш, DAVA и MIA BOYKA. 

Я вам скажу так, более въедливой и дотошной по отношению к участникам шоу – вам не найти. Всё будет очень серьёзно!— Лариса Долина

Источник: МУЗ-ТВ

Другие новости

14.03.2024

Фильм «Они потрясли мир. Лариса Долина. За маской железной леди» на Пятом канале

В пятницу, 15 марта, в 00.10 смотрите премьерную серию документального проекта «Они потрясли мир. Лариса Долина. За маской железной леди»

Читать далее
10.12.2023

Лариса Долина: 50 лет блистательного творчества

Лариса Александровна Долина отмечает юбилей – пятьдесят лет творческой деятельности!

Читать далее
20.10.2023

Премьера клипа! Лариса Долина, CHEBANOV – Погода в доме

Лариса Долина и Иван Чебанов (CHEBANOV) представили видео-версию легендарного хита «Погода в доме».

Читать далее