Лариса Долина в программе «ПЕРЕМОТКА» на МУЗ-ТВ

5 апреля на телеканале «МУЗ-ТВ» покажут новый выпуск шоу «Перемотка» с Митей Фоминым. В гостях – легенда отечественной сцены, народная артистка РФ Лариса Долина. Онлайн-эфир телеканала «МУЗ-ТВ» бесплатно и в хорошем качестве доступен .

Вместе с ведущим Митей Фоминым Лариса Долина «перемотает» свои яркие музыкальные воспоминания. Телезрители узнают, какая песня была впервые презентована миру королевой джаза Эллой Фицджеральд в год рождения Ларисы Долиной и какой жанр музыки расцветал в период начала музыкальной певицы.

Вместе с проводником в мир ностальгии Митей Фоминым отмотайте и вы время назад и станьте свидетелями взлетов и падений, сомнений и судьбоносных моментов жизни народной артистки РФ Ларисы Долиной. А главное, вспомните все главные хиты и клипы того времени, которые сопровождали певицу на тернистом пути к успеху.

«Жду песню от Артема Качера. Мы с ним тоже пели уже его песню на моих концертах и на его концертах. Жду дуэт от JONY и жду дуэт от Асти Ани. Мне очень нравятся эти артисты своей новизной, своей харизмой, своей непохожестью на то, что раньше мы слышали. В них есть то, что я люблю в музыкантах. Во-первых, хорошая, качественная музыка. Во-вторых, исполнение, а в-третьих, конечно, очень яркие образы»

ЛАРИСА ДОЛИНА

Какие группы ворвались в музыкальную индустрию в 1983 году, когда Лариса Долина предстала в образе чернокожей кубинской певицы Клементины Фернандес в комедийном мюзикле «Мы из джаза»? И кто пользовался популярностью в гламурные нулевые, пока Долина занималась развитием культуры в составе Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству? Об этом вы узнаете из сегодняшнего выпуска проекта.

Смотрите новый выпуск шоу «Перемотка» с Митей Фоминым в пятницу, 5 апреля, в 13:30 на канале «МУЗ-ТВ».

Источник

Другие новости

29.04.2024

Большой праздничный концерт «Слышишь, время гудит — БАМ!»

Смотрите 1 мая в 19:00 на Первом канале

Читать далее
29.04.2024

Концерт к 50-летию Юрия Шатунова “Здесь был Юра”

Смотрите 30 апреля в 19:00 и 1 мая в 17:00 на МУЗ-ТВ

Читать далее
29.04.2024

Лариса Долина в программе «Утро» на ТНТ

Смотрите 30 апреля с 07:00 до 09:00 утра на ТНТ

Читать далее